• Карла Маркса проспект, 57 — 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 210 м

К 2013 году спина измучила меня окончательно. Надо было принимать решение, что делать со своим здоровьем и кому его можно доверить. О докторе Бубновском слышала неоднократно, читала его книги, знала, что в Москве есть его Центр. То, что Центр есть и в Новосибирске не знала, но решила поискать на всякий случай. В интернете нашла адрес новосибирского Центра доктора Бубновского, записалась на консультацию. Сотрудники Центра встретили меня очень доброжелательно, доктор Иван Сергеевич внимательно выслушал жалобы, провел предварительное тестирование, показал упражнения на тренажерах. После консультации я на дрожащих ногах дошла до дома – в таком плачевном состоянии было моё здоровье. Мне не было никакого дела до манжет, кабинок и т.д. Мне нужны были инструкторы, которые составляли программу занятий и внимательно, очень терпеливо учили правильному исполнению упражнений. К моему большому удивлению после первого занятия не болели мышцы. Через три недели первый раз за много лет я почувствовала ослабление болей в спине, появилась относительная свобода в движении. Теперь с удовольствием хожу на занятия, с удовольствием общаюсь с Вячеславом Викторовичем, Ольгой, Димой, Виктором, Оксаной, Лилией и другими сотрудниками. Я их всех очень уважаю.
За полтора года занятий я поправила здоровье, обрела уверенную походку, а трость, с которой ходила в 2014 году, держу в рабочем кабинете в качестве напоминания о своем состоянии.
Что сказать о Центре. Спасибо. Огромное спасибо сотрудникам за их профессионализм, индивидуальный подход, безграничное терпение. Мы разные, мы больные и капризные. Однако, ни разу я не слышала грубого слова, отказа в помощи или игнорирование просьбы. Сотрудникам Центра с нами нелегко, но они имеют колоссальную выдержку и любовь к своей работе, то есть к нам.
С уважением Надежда Гребенщикова.