Центр Домоуправления, ООО

Управляющая компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 82 — 2 этаж
  • Зорге 550 м

Котятоньки, а вы знаете почему я такая довольная? Неееет не знаете! И даже не догадываетесь, а все потому, котики мои, что у меня можно сказать сегодня снова возродилось из пепла чувство уважения и даже не побоюсь этого слова доверия к ЖКХ! Рассказываю: по рабочим моментам мне нужно было обратиться в ООО "Центр Домоуправления" с целью получить информацию и содействие в разрешении одного вопроса, связанного с недвижимым имуществом. Я позвонила по указанному в 2Гис телефону и сразу же попала на секретаря, которая меня выслушала и перенаправила к нужному специалисту - Марине Николаевне ( к сожалению фамилию не запомнила), которая меня в течение 15 минут записала на прием к заместителю генерального директора на следующий же день. Прибыв в помещение управляющей компании я была просто поражена: во-первых, чистое, уютное, современное помещение; во-вторых: вежливый охранник на входе, который сразу проводил в приемную, где нас встретила вежливая секретарь, помогла раздеться и усадила на мягкий диван. Затем несмотря на опоздание меня с помощником встретил Иван Иванович Гайер (заместитель генерального директора), выслушал и пообещал подумать чем сможет помочь, назвав точные сроки своего решения. Честно, котятки, уходила в легком недоумении почему в других управляющих компаниях не так?? Что мешает просто быть вежливыми? У меня появилась надежда, что отрасль ЖКХ наконец- то стала служить не просто инструментом для выкачивания денег и откровенного воровства, а способом строить хороший добротный, а главное полезный бизнес. Так держать!

Добрый день! Уважаемая ФеяД­иньД­илин­ь, спасибо за добрые слова в адрес нашей компании!