Центр Домоуправления, ООО

Управляющая компания
  • Петухова, 99/2 — 19 офис; 1 этаж
  • 8-й Бронный переулок 550 м

Вообше главное воду горячию отключили а по счетчику включаеш она бежит холодная и даже когда была горячаю она не бежит горячия они смешивают ее с холодной а мы платити по полной мере не какого уважение хамки еше и ко всему сидят там которые не чего незнают зачем им зарплату платят самый худшее место где я мог находиться

• Добрый день, уважаемый vlad-men!

При отключении горячего водоснабжения что мешает Вам перекрыть трубопровод с ГВ? При открытии крана горячей воды, в ее отсутствие, счетчик наматывать не будет.

В случае недостаточной температуры водоснабжения Вам необходимо обратиться в диспетчерскую службу: 2174844, оставить заявку. Сотрудник УК выйдет по Вашей заявке, составит акт замера температуры. По результатам замеров управляющей компанией принимаются соответствующие меры .

По вопросу обслуживания населения – с персоналом управляющей компании постоянно проводятся беседы о соблюдении этики на рабочих местах. О конкретных случаях просим незамедлительно сообщать в УК по т. 2174013 с указанием фамилии сотрудника.