• Новосибирск, Фрунзе, 84
  • Маршала Покрышкина 950 м

Добрый день! Может кому мой отзыв будет полезен и дай бог может быть будут приняты меры.

Очень часто обращаюсь в эту лабораторию , никогда не было никаких проблем. Раньше принимала деньги и анализ кала на паразитов одна женщина , вежливая и доброжелательная. Сейчас на приеме анализов сидит пожелая , не довольная женщина,а другая принимает оплату только.Сегодня же пришла на час раньше за анализом , потому что нужно было к врачу . Любезно попросила пойти на встречу , т к мучаемся с ребенком уже 3 года после приезда из Тайланда , у врачей отпуска попасть сложно. Случайно кто то отказался и я записалась. Эта женщина кот сидит на приеме и выдаче анализов просто довела меня до слез после чего все таки пошла на встречу , за что ей огромное спасибо! Неужели нельзя было без хамства и возмущений. Мое мнение человек давно на пенсии и просто не хочет работать. Привыкли в советские времена всех футболить и все. Не думаю что не найдут достойного сотрудника. Нужно уже как-то быть вежливее по отношению друг к другу. Ситуации бывают разные...и психика тоже. Что касается самой лаборатории , то только оценка 5