• Новосибирск, улица Фрунзе, 84
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Сибирская 1300 м
  • Площадь Ленина 1400 м

Узнал про "центр гигиены на Фрунзе" лет 10 назад от доктора на очередном мед.осмотре, когда меня отправили сдавать кал на паразитов. Не помню подробностей того посещения, но возвращался я сюда каждый год в тех же целях.

Но последних 3 года я открываю для себя новые грани этой организации, а именно:

- родители переехали в свой дом, потребовалось...

Но последних 3 года я открываю для себя новые грани этой организации, а именно:

- родители переехали в свой дом, потребовалось проверить воду из скважины - "вуаля!" тут оказалась классная химическая лаборатория

- стало раздражать драить чайник даже после фильтр-кувшинов, потребовался нормальный фильтр, но вот надо знать, что отфильтровывать - "ап!" вспомнил про них

- клещи – «кровожадные монстры Сибири» за небольшую плату будут гомогенизированы и проверены на энцефалит

- а песочек или отсев, привезённые на дачу изучат и ответят, станет ли ваш приусадебный курорт филиалом Припяти

По сути:

Плюсы:

+ крутые лаборатории

+ адекватные цены (по крайней мере на то, что заказывал)

+ большая область аккредитации (короче чем только не занимаются)

Минусы:

- не хватает электронных услуг

- сервис не 5-звёздочной гостиницы

м.р.: Ребятки стараются двигаться в сторону современной организации, много чего изменилось в лучшую сторону в последнее время.