Центр Хорошего Настроения

Детский развлекательный центр
  • Бердск, Лелюха, 25 — 3 этаж
  • ГДК 400 м

Запросило мое чадо ДР именно в этом Центре и ни в каком другом! Поначитавшись не лестных отзывов, думаю - о, боже, что нам всем предстоит)) Все-таки одно дело - эпизодически скакать там по лабиринту, другое дело - такой день, мероприятие, как бы ответственное, ну да ладно думаю, где наша не пропадала! Позвонила им. Первый раз общалась с девушкой, из которой все приходилось вытягивать клещами, не приятная в общении. Ну да ладно, все, что хотела, узнала - по ценам, программам, меню, ушла думать. Через пару дней звоню - о, чудо! девушка другая, позитивная), голос приятный, общается охотно! Прообщались долго, все обговорили, назначили время. Заказала меню, торт и фрукты разрешили принести свои, программу с двумя аниматорами и вкраплениями в их программу - три шоу. Мне пошли на встречу и разрешили внести предоплату непосредственно перед самым вечером
Пришли мы заранее, шарики к стульям были уже привязаны, накрывали стол. Встретили гостей, пришли аниматоры, развлекали часа 1,5 - детям очень понравилось! Аниматоры в конце своего представления вынесли наш шикарный торт! И дети потом резвились сами. Были там до самого закрытия.
Из мелких неприятностей запомнилась платная посуда, одноразовая. При чем предупредили бы заранее, что они не предоставляют посуду - мы бы возможно принесли что-то свое.
Ну а так всем все понравилось, и гости, и мы остались довольны! Спасибо