• Дуси Ковальчук, 274 — 2 этаж; 1 подъезд
  • Заельцовская 210 м
  • пл. Калинина 200 м

Наш Лечебно-Оздоровительный Центр Китайской Медицины основан в Новосибирске с сентября 1999 года. На протяжении 17 лет наш Центр оказывал успешное лечение пациентам. Разумные цены. Наши врачи помогли многим пациентам в решении их проблем со здоровьем, даже в достаточно сложных ситуациях. Мы используем только традиционные, настоящие методы лечения китайской медицины. Руководствуясь самым древним постулатом китайской медицины, весь коллектив центра стремится добиться такого результата у пациентов. При котором наступает полная гармония и равновесие двух начал человеческого организма: мужского и женского. При этом свято соблюдается нравственный кодекс китайских врачей: лечить и уважать каждого больного, проявлять заботу к нуждам каждого пациента ради его пользы.
Весь коллектив центра с полной отдачей своих сил и знаний служит пациентам, достигая выдающихся результатов в области профилактики и лечения.
Чувство ответственности, соблюдение врачебной этики и результативность со стороны персонала высоко оценивается благодарными пациентами центра.

Добрый день! В настоящее время наш врач находится в Китае, информацию о его возвращении сообщим дополнительно