Центр комплексной медицины

Медицинский центр
  • Крылова, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Приобрел купон на узи и консультацию гастроэнтеролога. Записался на прием. вначале на узи, затем сразу на прием к врачу. В итоге я пришел в назначенное время, но в кабинет на узи удалось попасть только через сорок минут, т.к. то ли всех так записали с разницей в 10 минут, то ли врач узи так медленно принимает. В общем огромный минус. Что касаемо самого узи, здесь, конечно, я не спец, НО Сравнивая результат с предыдущими заключениями, которые я делал месяц назад и полгода, был крайне удивлен, что размеры некоторых моих внутренних органов очень сильно отличаются, где-то на несколько сантиметров либо в большую сторону, либо в меньшую. как-то я сомневаюсь, что мои почки подросли за один месяц, а печень уменьшилась на пару сантиметров. Особенно это пугает, когда находят какую-то паталогию, где размер образования очень важен. В общем УЗИ я бы не советовал там делать. Что касаемо приема врача, потратили на меня 10 минут, особо не заморачиваясь в выяснении моей проблемы. В итоге зря потраченное время и деньги.

• Добрый день, maks!
    Мы приносим свои извинения, за сбой в ожидании УЗИ. Такое случается, к сожалению, если обращается пациент по экстренным показаниям.
    Что касается заключения УЗИ. Дело в том, что при оценке размера и функции органов в динамике, возможны изменения в ту или иную сторону. Это абсолютно нормальная ситуации. Если тем более имело место лечение.
    Мы обязательно учтем Ваше мнение и все пожелания, дабы исправить возможные технические недочеты в дальнейшем.
    С уважением, коллектив ЦКМ.