Центр комплексной медицины

Медицинский центр
  • Крылова, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Мой отзыв будет также ответом предыдущему комментатору. Я удаляла в данном центре родинку три недели назад, радиоволновым методом. По поводу ответственности центра- судите по заключению, которое мне выдали. Чек прилагается только за оплату гистологии, саму процедуру удаления новообразования проходила по купону- чека не получила. Теперь более подробно: процедура безболезненна засчёт хорошего обезболивания, занимает пару минут. Место удаления врач заклеил кстати пластырем и дал рекомендации по уходу. На все вопросы ответил, никуда не торопился; гистологию посоветовал сделать больше из-за моих страхов( родинка начала расти). Это плюсы. К минусам отношу то, что обещанной в купоне консультации и сбора анамнеза не было и в помине. Карту не завел вообще. Мои данные спросил после удаления родинки, чтоб заполнить направление на гистологию. Но не это расстроило меня. Когда я подошла к администратору оплачивать гистологию, мне назвали сумму бОльшую, чем я рассчитывала. На моё замечание о том, что на купонном сайте написано- предъявителю купона предоставляется скидка 20% на гистологию- администратор ответила, что информация устарела! Недействительна! Это сайт купонный всё её никак не удалит! Но скидку сделала, а то я уже готова была её отвоёвывать. Советую тем, кто собирается обращаться в данный центр по купону, уточнять всё "на берегу", при записи по телефону, чтоб не было потом неприятных сюрпризов при оплате услуг.

Спасибо за отзыв. Примем все Ваши замечания к сведению.

• а скажите, пожалуйста, что именно вы имеете в виду, когда говорите "радиоволновой метод"?

• родинку выжигают, вроде "электрического ножа"

• спасибо:)
    если радионож, то это хорошо! просто родинку, которая активизировалась, лучше всего удалять скальпелем, от греха подальше. вообще, все бы пигментные образования скальпелем... но радионожом - тоже нормально, потому что если доктор умеет работать, он сможет удалить все полностью этим инструментом. но скальпелем надежнее, так как в случае удаления скальпелем еще и гистология сможет дать ответ, чистые ли края резекции. а очень важно, чтобы они были чистыми.

и есть правило, что на гистологию отправляется вообще все, что было удалено. не понимаю вообще, как можно было оставить это на ваше усмотрение, если родинка начала расти... очень беспечный врач, однако.

• гистология нормальная пришла. Вот видите, сколько нюансов...а я привыкла доверять врачам. Надеюсь, что убрал хорошо

• я рада за вас, что гистология пришла нормальная!:)
    если это был радионож, то это контролируемое удаление, в принципе, должно быть все полностью удалено. вы просто теперь посматривайте за местом удаления, на всякий случай.

у меня когда-то начала зудеть родинка, я поняла, что она была меньше, она выросла. я впала в истерику и стала искать себе хирурга-онколога вменяемого и читать информацию с онкофорумов и вообще с консультационных форумов, чтобы быть в теме. вот оттуда у меня познания:) я доверяю только тем врачам, которых нашла по железной рекомендации, ну или сама каким-то другими путями, и которые затем подтвердили свой профессионализм на деле и ответственно подошли к этому самому делу. а вообще врачам я априори не доверяю, есть на то основания.

• Комментарий скрыт

• для кого вы оставили свой комментарий? И - зачем?

• Комментарий скрыт

• Ооо...как всё запущенно... мимо проходите, неуважаемая! Не стройте из себя почётного тролля и светило медицины. Мелковато, корявенько и неубедительно.

• Комментарий скрыт

• знаете, если бы Alice писала адресно Талисман( то есть нажимала кнопочку "ответить"), то я бы не "срывалась с цепи". Не только я не смогла сразу разобраться в том, кому она адресовала свои комментарии

• странный выброс на безобидный отзыв с четырьмя! звездами. Попахивает оскорблением автора. Весьма интересная находка для модераторов.

• Комментарий скрыт

• Вот не сразу, честно, поняла, что ваши эпитеты:" мелкий графоман-вредитель", "озлобленный персонаж" были адресованы не автору. Перечитайте диалог. Автор спрашивает для кого предназначен комментарий :" не приняли в мед...?", А вы отвечаете:" для автора и далее награждаете всяческими эпитетами" . Вот честно, человеку, зашедшему просто почитать отзыв об организации, крайне трудно будет понять логику ваших ответов. У вас выходит, война с Талисман, раз вы так радуетесь ее бану, а тут автор попала случайно под раздачу... В этом истина?)

• Спасибо за отзыв. Примем все Ваши замечания к сведению.