Центр Компьютерной Помощи

Компания по обслуживанию компьютеров, серверов и услуг системного администрирования

Вчера к нам приходил спец и проводил работы с компьютером аналогичные тем, что пару лет назад делал спец из ЦКП. Так вот сравнив уровень и качество работ могу однозначно утверждать, что в ЦКП цель - содрать денег, а не предоставить качественные услуги. После прихода их спеца перестал печатать принтер и не запускались некоторые важные программы, такие как фотошоп и корел, причем обе лицензионные. Висела очень срочная работа. Пришлось просить парня знакомой, который делая что-то ужасался и минут 40 активно переделывал работу профессионала. Работать надо было срочно, а разбираться некогда. Так оно и забылось до вчерашнего дня.