Центр-Купе

Мебельная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 — 2 этаж
  • Левобережный рынок 150 м

С сестрой таланта у меня проблемы, поэтому начну с предистории, а кому лень читать всё, то в конце есть два слова большими буквами) Делал ремонт, выкинул старый шкаф, а новый планировал сам делать, встроив его в небольшой закуток комнаты т.е. заказать двери-купе, а самому сделать наполнение, перегородки и т.п.Короче объездил несколько компаний (в т.ч. известный зелёно-белый магазин) ориентировочная цена за 4 двери высотой 2,55-2,6х0,8 м была 35-37 тысяч, ждать 2 недели. В принцыпе , меня это устраивало. Рассказав папе о своей идее он меня раскритиковал, что ни я ни в зелёно-белом магазине мне красиво ЛДСП не попилят, кромки поотламываются и буду я шкаф год делать и посоветовал обратиться в компании занимающиеся изготовление мебели на заказ, чтобы понять, стоит ли самому заморачиваться и большая ли разница получится в $. Как пример подсказал компанию "Сфера-М" в которой они заказывали себе тоже шкаф-купе и небольшую прихожую. Из-за отсутствия опыта заказа мебели у меня были предрассудки, что мебель на заказ делают для состоятельных людей или совсем какие нибудь крошечные вещи для таких как мы)) Поехали с женой и решили проверить в какие $ нам выйдет этот шкаф. Поехали именно в "Сферу-М"(Центр-Купе), в этот день там работала менеджер Виктория. Рассказал ей о своих планах по шкафу и мы набросали два варианта: встроенный и корпусный, но максимально близкий к размерам встроенного. И представляете, те же самые 4 двери, но с наполнением, привозкой, сборкой и т.д. и т.п стоит на 4-5 тысяч дороже четырёх дверей в других компаниях, что мне не могло не понравиться. Корпусный, ещё чуть дороже, но он другой формы (с переходом из неглубокого в глубокий см фото), что нам больше понравилось т.к. больше места под шмотье получится,а со встроенным куча заморочек по подготовке пола-потолка-боков, за это отдельные плюсы ставлю Виктории, хотя она честно призналась, что присмотрела такой вариант у других клиентов)) На таких радостях, что все оказалось не так дорого, тут же с ходу набросали ТВ-тумбу, и о, радость!!!! она оказалась дешевле аналогов массово-демократичной корпусной мебели, что мы видели и которая нам нравилась, а искали мы больше года! Короче день нам дали на размышление, после чего мы решили заказать всё у них, предоплата 30%, сроки 2 недели, за день до доставки оставшаяся сумма, но предупредили, что перед НГ народ активизируется и надо не затягивать с замерщиками и полной оплатой т.к. серьёзно сдвинуться сроки доставки в квартиру и сборки. Всё сделали как и обещали, мы с женой довольны как слоны, удавы и прочие довольные)))Собрали часа за 3, не ожидал, думал пол дня возиться будут, как это обычно бывает (то болтика, то винтика, то доски не хватает, то дырочку на заводе не просверлили или просверлили, но не там, а тут всё чОтко!))))Смотрится очень достойно и не отдаёт дешевизной и дешманскими материалами. Ещё очень порадовала скидка дополнительная, если ты приходишь по чьей нибудь рекомендации, кто заказывал у них (проверяют документально). Для меня это были родители и скидку на тот момент мне сделали 5%, мелочь, а приятно, что это реальная скидка, а не та, что "поднимут цены, раздадут всем флаеров на предъявителя и "типа" дешевле". Капельку дёгтя: при сборке шкафа покоцали окрашенный ГК короб, пришлось подшпаклевать и подкрасить. Мужики конечно извинялись, ну а что уже сделаешь, прошлого не вернуть, простил,мы сами при поклейки обоев его коцали))))Потолочники коцали. И ещё много скоб погнутых/ровных оставили на полу. Не знаю почему так много их было и ребята даже не предупредили о них, что они валяются, а ведь в ногу впиться им как нечего делать. Если кратко то ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! Сам пойду ещё к ним, у меня одно местечко для шкафа есть и следующий ремонт в прихожей))) Родители ещё сказали, что когда им делали мебель, тоже всё было в срок, по всем вопросам подсказывали, а где не нравилось что либо, без прерикаий исправляли. Виктории премию!))