Центр-Купе

Мебельная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 — 2 этаж
  • Левобережный рынок 150 м

Еще одна твердая пятерка в копилку этой компании! Мы остались довольны) А теперь по порядку! Приятная девушка-менеджер Надежда, просидела с нами полтора часа, терпеливо выслушала нас, нарисовала эскиз на компьютере, общитала-цена нас устроила. В оговоренное время, без опозданий, приехал замерщик, он же начальник производственного цеха, сделал замеры и внес небольшие изменения, тем самым только улучшив наш заказ. Потом мы приехали в офис, заключили договор, выбрали цвет фасадов, оплатили и довольные уехали домой. В заказе у нас была шкаф и горка, верхние шкафчики горки заказали из мдф, по договору они изготавливаются дольше, поэтому срок достаки горки был позже шкафа, но к нашему приятному удивлению, нам привезли все сразу, чем очень нас порадовали! Доставили все в срок! Сборщики молодцы! Все собрали быстро и аккуратно. Что касается самой мебели, то на первый взгляд, все очень качественно, в прцессе эксплуатации время покажет! Будем советовать всем эту компанию и в следующий раз обратимся именно сюда!!