CENTR

Квартирное бюро
  • Орджоникидзе, 47 — 13 этаж
  • ТРЦ Аура 700 м

Здравствуйте. Проживали в квартире по адресу Орджоникидзе 47/107 двое суток.
Для тех кому лень читать, резюме в конце заглавным текстом.

Здравствуйте. Проживали в квартире по адресу Орджоникидзе 47/107 двое суток.
Для тех кому лень читать, резюме в конце заглавным текстом.
Предистория: перед приездом в Новосибирск пытались договорился с нескольким агентствами но они отказывались бронировать заранее "звоните в день заселения" - говорили они; после приезда в город начали обзванивать и чудесным образом все квартиры "с кривыми фотографиями" оказывались заняты но есть в два раза дороже. При звонке из Красноярска все было свободно. Их номера 9130071604, 9039366464 не советую связываться.
После была попытка снять жилье через квартирное бюро, находящееся на жд вокзале. Нам дали ключи и отправили в квартиру. О УЖАС мы увидели когда зашли во внутрь. Первым нас встретил запах ( это нечто), ободранные обои, ужасный кухонный гарнитур, матрас с шикарными разводами и много другое (не буду перечесать отзыв не про них).
После чего было принято решение искать новую квартиру в интернете, через авито нашли квартиру на Орджоникидзе 47 через два часа договорились о встрече с Маргаритой. После того как мы поднялись в квартиру О КАКОЕ БЫЛО НАШЕ ИЗУМЛЕНИЕ. Не верилось что за такую же цену были такие огромные различия между первым и вторым вариантом. В квартире была встроенная варочная панель, духовой шкаф, хороший холодильник, две плазмы, шикарная кровать и раздвижной диван, красивые люстры, два больших балкона.
Отношение было хорошее с нас взяли один документ ( не паспорт) 1000 залога и арендную плату, объяснили где что находится.
Резюме: квартира на 5+ отношение хорошее, дружелюбное. ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПРЕВОСХОДНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ КАК ОТ КВАРТИРЫ ТАК И ОТ ОБЩЕНИЯ С МАРГАРИТОЙ, В ТАКУЮ КВАРТИРУ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ!!!