• Новосибирск, Станционная, 20/1 к4 — 2 этаж
  • Музыкальная школа 460 м

На прошлой неделе в мой подъезд кто-то подкинул маленькую кошечку 😿

Я как человек с доброй душой и опытом пристройства животных взяла её домой на передержку для дальнейшего поиска новых хозяев.

Кошку помыли, обработали от паразитов и во избежание нежелательного потомства и опасных заболеваний было принято решение о стерилизации.

Стерилизация в...

На прошлой неделе в мой подъезд кто-то подкинул маленькую кошечку 😿

Стерилизация в клинике стоит недёшево, а в ЦЛС бездомных кошек и собак оперируют не только недорого, но и качественно - об этом говорят кураторы других животных и мой опыт обращения в центр.

В пятницу я записала кошку на стерилизацию, в воскресенье была проведена операция, а в понедельник кошка уже спокойно ходила по квартире, ела и даже сама сходила в лоток.

Благодарю специалистов центра за их работу!

PS а если вам нужна кошечка, присмотритесь к этой красотке - она станет отличным другом для вас и для ваших других питомцев 😸