• Советская, 64 — цокольный этаж
  • Гагаринская 390 м

В одном из магазинов посуды купила набор столовых приборов, который оказался не очень удобен: стоял на подставке и позвякивал от каждого шороха... Именно поэтому мне крайне понадобилась эта кухонная штучка! Именно поэтому при каждом удобном случае я узнавала, где ее можно купить.... И, о счастье! Мне посоветовали "Центр мебельной фурнитуры". И, о счастье! Такой центр оказался рядом с моей работой.

Обратилась к девушке-консультанту без конкретного названия, но с конкретными размерами - "металлическая штучка с крючочками под кухонный шкаф для ложек-поварешек"... И меня поняли))) Подобрали по размерам, предложив несколько вариантов. Помимо этого проконсультировали по другим кухонным "надобностям".

На складе (соседний отдел при выходе) собрали по накладной, вручив пакет.

Порадовал магазин и в плане обслуживания, и в плане представления товара: всё стильно, красиво и наглядно. Прям хочется еще что-нибудь купить=))

Зравствуйте, Несмеяна!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Заходте к нам, будем рады помочь Вам!