• Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 165 — 102 офис; 1 этаж
  • Студенческая 500 м
  • Площадь Маркса 1400 м
dashutka-555 написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день!

Любая неисправность не просто расстраивает, а повергает в шок, особенно нас, пенсионеров, из-за боязни остаться не только без связи, а и без жизненно необходимых инструментов: денег, вызова такси, дисконтов, доставок и прочего и прочего.

Добрый день!

В случае такой беды отправляюсь в Сервисный мобильный центр на Немировича - Данченко, 165 к Дмитрию и вам советую.

Тропа проторенная и мастер проверенный. В случае крайней нужды работает в выходные, за что ему отдельная признательность.

Дотошный специалист и мастер своего дела.Не любит, чтобы "стояли над душой", поторапливали. Уж делать , так делать без возвратов - его установка. Взамен оставленного в ремонт дает попользоваться своим телефоном, за что тоже отдельное спасибо!

С уважением, Зоя Александровна.