• Красный проспект, 29 — 10 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м
Anna написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!)мною уже был оставлен отзыв про эту сомнительную организацию!И данный отзыв далеко не положительный!зашла почитать отзывы других фламперов!)и каково же мое удивление, что нахваливают данную шаражкину контору прям всем новосибирском;)да еще и те фламперы, у которых ни одного отзыва, кроме как о Центре недвижимости и права нет)забавно!)а мне бы хотелось добавить, что, при обращении в данную организацию, когда еще не обладали информацией о том, что там работают некомпетентные специалисты, нам вернули пакет документов с одним очень интересным листком, в котором подробно были описаны рекомендации от специалистов продвижения сайтов, сколько нужно писать им самим отзывов и на своем сайте и на других сопутствующих, чтоб был видимый результат!)браво, товарищи!ведете грязную игру со своими конкурентами, и что немаловажно, обманываете простых обывателей, которые прочесывают сайты юридических услуг для сотрудничества с грамотными специалистами, а попадают на вас, а потом проигрывают дело в суде!как это получилось со мной!
Товарищи, не ведитесь на хвалебные отзывы, написанные самими сотрудниками данной организации для поднятия своего рейтинга!не обращайтесь к их специалистам!Это позволит Вам не попасть в ту ситуацию, в которой оказалась я!
P.S. а бумажку ту..храню как трофей!=)