Центр-Новосибирсксэс, АНО

Центр гигиенической подготовки
  • Урицкого, 4 — цокольный этаж

Вот вы проходили когда-нибудь лекцию для медицинской книжки? А пять раз? И это при том, что первая часть у всех лекций идентичная.

Нет? Ну тогда слушайте мантру тёти Дианы, дети мои:

1. Звоните и узнаёте день и время необходимой вам лекции и её стоимость.

2. Приходите минимум за полчаса до лекции и с наличными деньгами. Это очень важно.

3. Заходите...

Нет? Ну тогда слушайте мантру тёти Дианы, дети мои:

1. Звоните и узнаёте день и время необходимой вам лекции и её стоимость.

3. Заходите и сразу направо к администратору: протягиваете ей мед. книжку с мед. осмотром (Если у вас её нет, то нужно купить её на Спартака 8Д. Да, есть такой адрес в Новосибирске и это даже почти центр города), говорите, где и кем будете работать, вам указывают ваше место :)))

4. Верхнюю одежду сдайте в гардероб, ибо если не сдадите - запаритесь, сейчас узнаете почему.

5. Оплачиваете в кассу. Там всё знают.

6. Идёте к терминалу. Читаете (это сложно, но если попробовать, а не сразу начать возмущаться, то выполнимо) инструкцию на стене слева от терминала. Выполняете её. Чаще всего в процессе выполнения вам поможет кто-нибудь из работников. Обязательно возьмите чеки.

7. Проходите на второй этаж на лекцию. Если вы опоздали, пришли не во время лекции, торопитесь или пришли на неё пятый раз, как я, то вам могут предложить сразу написать тест, пользуясь соответствующими нормативными документами. Но помните, что скупой платит дважды и если вы допустите в тесте большое количество ошибок, то вас опять же отправят слушать лекцию.

8. В случае успешного выполнения теста (после прослушивания лекции тоже следует тест), вам задаётся пара-тройка контрольных вопросов из вашей же области.

9. Спускаетесь вниз и проходите в заветный кабинет, где происходит самое важное действо - приклеивание голограммы, собственно то, ради чего всё и совершалось :))

10. Если запаслись терпением и смекалкой и сделали всё, как вам сказали - лекция у вас в кармане, точнее в медицинской книжке.

Крайний раз я уложилась в 45 минут от открытия входной двери до выхода по ступенькам на улицу.

Механизм отточен как часы. Все сотрудники компетентны, знают своё дело и всегда подскажут. Иногда не в самой вежливой форме, но их можно понять - поток людей проходит просто нереальный, но открытого хамства я никогда не слышала.

Теперь к администрации у меня только один вопрос: возьмёте девочку с пятью лекциями на работу? :))

P.S.: У меня и пед. образование есть, и вышивать могу крестиком, мррр ;)))