Центр Новостроек, ООО

Агентство недвижимости
  • Вокзальная магистраль, 16 — 309 офис; 3 этаж

Хочу поблагодарить от всей души риэлтора агентства недвижимости Ольгу Александровну за квалифицированную помощь в приобретении жилого имущества!!!

Скажу честно, об этом я никогда даже не мечтала. Почему то слово "ипотека" вызывало у меня панический страх и ужас, поэтому в течение многих лет я снимала жилплощадь и оплачивала собственникам все ту же ипотеку. Но благодаря счастливой случайности мне повстречалась Ольга Александровна , которая очень профессионально и доходчиво объяснила мне все за... и против...И так я пришла к тому ,что медлить больше нельзя.

Ольга Александровна помогла мне в течении месяца приобрести собственное жилое имущество. Никогда не думала, что риэлторы могут быть такими чуткими, добрыми, отзывчивыми, а главное квалифицированными ...На любые мои как сложные ,так и простейшие вопросы я тут же незамедлительно получала ответ.

Мой график работы оставляет желать лучшего и Ольга Александровна работала со мной в свои выходные дни. Приятная, ответственная и очень интересная в общении девушка. Можно сказать без преувеличений - настоящий "генератор идей". Может помочь в любых ,порой даже кажется неразрешимых ситуациях. К тому же сумма, одобренная мне банком, была сравнительно мала. И вы не поверите - это свершилось!!!

Ольга Александровна нашла для меня идеальный вариант. И вот сейчас я пишу отзыв, а рядом лежит маленький ключик, который безумно радует меня.

Спасибо вам, Ольга Александровна от всей души за ваше терпение, старание и усердие!!!

Желаю вам множество благодарных и адекватных клиентов. Вы действительно умеете сделать людей счастливыми!!!

С уважением, Наталья