Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Евгения, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что визит в нашу клинику был для Вас комфортным и оставил позитивные впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова Наталье Викторовне. Желаем Вам хорошего самочувствия и быстрого восстановления, здоровья Вам и Вашей семье!

Nyutik Yayayayayaya, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно передадим доктору, если Вы напишите у кого были на процедуре. Мы рады, что Ваша семья выбирает именно наш медицинский центр. Здоровья Вам и Вашей семье!

Хочу выразить огромную благодарность Бондаренко Елене Степановне в связи с решением деликатной проблемы...Доктор развеяла все мои волнения и страхи спокойствием и тактичностью приема, объяснением ситуации. Спасибо большое!

annroxx, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Елене Степановне слова благодарности. Всего доброго! Будьте здоровы!

kijaikina, добрый день! По решению данного вопроса с Вами уже связался старший администратор клиники на Пирогова,25/4. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Всего доброго!

Хочу выразить благодарность врачам - Светлане Александровне Батищевой и Анне Владимировне Бейгель! С большим удовольствием прошла лечение тонзилором, несмотря на неопрятную процедуру :) очень приятные доктора, отличные профессионалы! Большое спасибо и успехов!

В целом вся клиника на высоком уровне!

Александра, добрый день! Большое спасибо за отзыв о наших специалистах ЛОР-кабинета. Мы обязательно передадим им слова Вашей благодарности. Здоровья Вам и всего доброго!