Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Очень дорого здесь лечиться. На приеме толком не осмотрели, не расспросили, просто выписали кучу анализов, половина из которых у меня уже была сделана. Посчитал, сколько это будет стоить и призадумался, стоит ли продолжать. Ведь это только начало.

Евгений, добрый день. Мы бы хотели разобраться в данном случае и дать официальный комментарий чуть позже. Укажите, пожалуйста, к кому и когда Вы обращались. Можно в личные сообщения на Флампе.

obkalach, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим его Елене Степановне. Здоровья Вам и Вашей семье! С наступающим Новым годом!

Ольга, добрый день! Спасибо большое за отзывы о посещении наших специалистов, за высокую оценку сервиса нашей клиники. Мы прикладываем все усилия, чтобы пациентам было максимально комфортно. Мы обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Здоровья Вам и Вашей семье! С наступающим Новым годом!

Каролина, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы передадим его доктору. Здоровья Вам и Вашей семье!

• timos, добрый день! Спасибо за отзыв о посещении нашей клиники. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Мы прикладываем все усилия, чтобы получать такие отзывы. Здоровья Вам и Вашей семье!