Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Я знакома с этим центром достаточно давно, посещаю его с 2008 года. Сначала ходила только на приём к гинекологу, потом при появлении полиса ДМС обращалась к самым разным врачам.
В целом, работой центра я довольна, хотя, конечно, бывают разные ситуации.

В целом, работой центра я довольна, хотя, конечно, бывают разные ситуации.
Сначала напишу по поводу отделения гинекологии. Я наблюдаюсь у замечательного врача Поповой Жанны Юрьевны. Первый раз записалась к ней случайно, а потом уже ходила только к ней. Она очень приятный и позитивный человек, очень вежливо разговаривает с пациентами, всегда объясняет свои назначения, отвечает на вопросы, когда что-то непонятно. Для меня это именно такой гинеколог, к которому хочется (и не страшно) идти на приём. Кстати, на сайте ЦНМТ видел очень много положительных отзывов о ней. Единственный минус такой, что к ней всегда очень много желающих попасть на приём, и даже записавшись на определённое время, приходится иногда ждать, т.к. многие пациенты приходят без записи и их принимают в порядке очереди. Но, конечно, время ожидания не сравнимо с обычной поликлиникой.
Кроме этого, ходила в центр на УЗИ по беременности, мне очень понравилась врач Соколова Инна Анатольевна, всё объясняет, показывает. На одно УЗИ я ходила в женскую консультацию в обычной поликлинике, так там врач всё УЗИ молча писала результаты, а на мои вопросы довольно грубо ответила, чтобы её не отвлекали.
Из других врачей я была у дерматолога Кожевникова Д.В, у уролога Яковец Е.А., у инфекциониста Гладкого П.А., у ортопеда Булатова К.А., у нескольких терапевтов. В общем, всегда была довольна, врачи внимательно проводят осмотры, объясняют свои назначения, не запугивают (что у меня случалось во время беременности на приёмах у врачей муниципальной поликлиники).
Анализы тоже сдавала неоднократно, здесь огорчительно только наличие огромной очереди на сдачу анализов. Приходится ждать по полчаса и больше.

Видела в прошлом отзывы претензии по работе с клиентами ДМС. У меня таких проблем не было. Возможно, зависит от страховой компании. У нас раньше был Альянс, с ним было удобнее. Теперь Метлайф, немного сложнее. Но все равно все приёмы у врачей входят в страховку, можно спокойно записываться и приходить на приём. В случае назначения анализов их нужно согласовывать со страховой компанией, для меня это уже привычно - сначала нужно заказать гарантийное письмо в страховой, потом сдавать анализ. Обычно, если анализ соответствует диагнозу, который поставил врач, страховая всегда подтверждает их. Не входит в страховку ведение беременности и соответствующие анализы, в общем, ничего сложного. Мне сразу администраторы говорили, что нужно согласование со страховой компанией и необходимо гарантийное письмо от них.

• Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв и оценку работы многих специалистов нашей клиники. Нам очень приятно получать положительную обратную связь, она мотивирует нас на еще лучшую работу.

Мы обязательно передадим всем упомянутым врачам Вашу благодарность.
    Также нам приятно, что Вы положительно отметили работу с клиентами по ДМС.

Крепкого Вам здоровья!