Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Хотелось бы поблагодарить от всей души врача от Бога- Попову Жанну Юрьевну, которая благодаря своим знаниям и назначенному лечению смогла подарить нам долгожданную беременность. Так же хочется отметить эмбриологов, работавших с нами и вселявших надежду,- это Бакулина Е.М. и Казаринов В.И.
Хочется приходить в ЦНМТ еще и к врачам УЗИ: Соколовой...

Хочется приходить в ЦНМТ еще и к врачам УЗИ: Соколовой Инне Анатольевне, Разиной Галине Сергеевне, Межеваловой Элине Сергеевне и Лебедевой Оксане Николаевне. Все упомянутые врачи являются высококвалифицированными специалистами, объясняют все подробно, идешь на УЗИ, как на праздник, зная, что любой вопрос не останется без ответа.
Отмечу еще доброжелательных и вежливых администраторов Воронину Ирину и Абрамову Кристину.

P.S. Жанна Юрьевна- самый крутой репродуктолог Новосибирска!

Юлия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Очень приятно, что Вы отметили всю команду отделения репродуктивного здоровья, специалистов УЗИ и администраторов. Такие отзывы вдохновляют нас становиться еще лучше. Мы обязательно передадим всем специалистам Вашу благодарность.

Желаем Вашей семье крепкого здоровья!

• Юлия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв!

Желаем Вашей семье крепкого здоровья!