Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Живу рядом, поэтому очень удобно пользоваться вашей лабораторией, радуют цены - дешевле чем у инвитро в 1,5-2 раза, очередей вообще нет! А результаты оперативно присылают на почту, и ходить за ними повторно не требуется. Моя подруга из другого региона делала в цнмт эко по квоте, закончилось беременностью, летом уже рожать, до этого были неудачные попытки, так что с лабораториями у вас полный порядок! Но стоит поработать над сайтом, тетенька с половиной головы меня всегда пугает)

• Кира, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам удобно пользоваться услугами нашей лабораторией. И нам очень приятно помогать людям осуществить мечту - стать родителями!
    По поводу дизайна сайта - тут дело вкуса) Но если будут замечания по технической части или расположения информации, мы рады выслушать предложения.
    Крепкого Вам здоровья!