Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Прошло полтора месяца после операции на венах, и сейчас, когда уже смело можно оценить результат, пишу отзыв. Спасибо флебологу Севастьяновой Ксении Сергеевне за мою снова здоровую, как в юности, ногу! Ушли в прошлое круглосуточные боли и безобразные вены. Варикозом я страдала с 22 лет, и после вторых родов поняла, что тянуть уже некуда. Решилась на операцию и не жалею.Мне сделали минивенэктомию по Muller+ ЭВЛК. Поскольку операция была под общим наркозом, ночевать пришлось в клинике.Палата двухместная, но второе место пустовало. Вообще- то за такие деньги( 3500 за сутки пребывания ) могли бы и одноместные сделать. Утром, перед моей выпиской, в палату подселили женщину. Собственно говоря, единственный недочет был с уборкой- за почти сутки моего нахождения в палате уборщица не зашла ни разу, но чудесным образом отметка об уборке в 17 часов с копейками появилась. В остальном всё устроило, дежурные врач и сестра были внимательны. На следующее после операции утро мне сделали перевязку и отпустили домой. Уехала я на машине, за рулем. Час в дороге в одном положении перенесла нормально) Первые две недели после операции было тяжеловато,нельзя долго стоять или сидеть, поднимать тяжести. Были огромные синяки, сейчас они почти исчезли. Нога чувствует себя даже лучше, чем здоровая))Через одну неделю и через три после выписки были контрольные осмотры врача. Вопросов у меня особо не возникало- доктор сама проговаривала важные моменты +и при выписке дала подробную памятку по уходу. Смело рекомендую флеболога Севастьянову К.С.! Внимательная, доброжелательная, понятно обьясняет, а главное- к ней возникло доверие. И как результат- удачная операция)) Спасибо!

svv.­0808, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наши врачи смогли помочь Вам! С удовольствием передадим благодарность Ксении Сергеевне, ей будет очень приятно.
По поводу уборки в палате у нас следующий порядок - санитарки моют, когда пациент находится в операционной, чтобы не мешать последнему отдыхать.
Здоровья Вам!