Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Хочу поблагодарить ПРОСТО САМОГО ПОЗИТИВНОГО, ДОБРОГО, ЛЮБЯЩЕГО СВОЕ ДЕЛО ВРАЧА Попову Жанну Юрьевну !!!!! И пожелать ей самого лучшего,благодарных клиентов и большой удачи в её прекрасной работе!
Я попала к ней с целью восстановления после ужасной трагедии, прерывания беременности на большом сроке.
Жанна Юрьевна всегда внушает уверенность что...

Жанна Юрьевна всегда внушает уверенность что будет все хорошо,подбадривала,помогала! Сейчас нам она разрешила снова планировать! Конечно страшно,но я всегда буду вспоминать Жанну Юрьевну,думать только о хорошем и у нас все получится!!!! Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей!

Солнышко, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова! Мы с удовольствием передадим их Жанне Юрьевне! Надеемся, что у Вас всё получится с планированием, и желаем счастливой беременности и здоровых деток.