Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Соскочила на "мосе" моей болячка. Обычно сам их давил но тут такая - серьезная соскочила и глубоко - протыкать самому страшно. Записался на прием к хирургу за 1800, ну думаю решит мою проблему, так как в обычной поликлинике сказали 2 недели ждать. Прихожу на приему к этому "херургу" и она мне говорит надо вскрывать (а я то по жизни тупой, наугад пришел) и стоит это 5+к наших деревянных. Я конечно прифигел от суммы и спрашиваю, а в эту сумму включен мой первый визит к Вам? Увы не включен, я же "херург" прием отдельно - "операция" отдельно. Ну думаю ладно, все равно по страховке пришел - режте (за свои кровные сам себя бы порезал), ок порезали (нафига на лице такое боьлшой разрез делать я не понял) и говорят теперь на перевязки к нам ходи 600 р за штуку, и на пол лица мне пластырь наклеили, хотя вроде как то там его обрезали. Прихожу на следующую перевязку - на лице свой пластырь (аккуратный и невыделяющийся), а мне опять на пол лица пластырь (а мне на работу). Медсестра извиняющимся тоном - вот, правительство бабло то не дает на пластыри (все на борьбу с коррупцией и терроризмом тратит) поэтому извиняйте, у нас только такой пластырь. Ау ЦНМТ, на 600 р за одну перевязку можно купить пластырей на 100 человек. Вам не стыдно за консультацию в 1 минуту - типа "у вас заноза в пальце надо вытаскивать" брать деньги и еще брать деньги за медицинскую помощь по вытаскиванию "этой занозы"? Тогда я вам совет дам - для терапевтов - пришел больной (заплатил), а ему терапевт вы болеете (здорово же?), а для выздоровления вам потребуются рецепт на лекарства, но он стоит 5 тыщ. Круто же.

• Андрей, добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и хотим связаться с Вами лично и разобраться во всем. К сожалению, пациента с данными, указанными в Вашем профиле, нет в нашей базе. Пожалуйста, напишите нам Ваши ФИО в личные сообщения на Флампе или на почту med@cnmt.ru.
    Спасибо за обратную связь, ждем информацию.

• Андрей, добрый день! Спасибо за обратную связь, мы разобрались в Вашей ситуации и выяснили, что к нам Вы обращались в июле. Жаль, что про данный случай Вы сообщили только сейчас, мы могли бы сразу всё прояснить.

По поводу поведения врача и среднего медперсонала, спасибо за обратную связь, сейчас ведется большая работа с целью улучшения ситуация. Отдельно рассматривается Ваша история. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    По поводу цен мы должны отметить, что, к сожалению, не можем обсуждать и комментировать вопросы ценообразования.

Надеемся, что в следующее обращение у Вас сложится положительное мнение о нашем Центре, ведь здесь работают замечательные специалисты. Здоровья Вам и Вашей семье!