Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Клиника детского здоровья
  • Горский микрорайон, 51
  • Студенческая 700 м
  • Блюхера 190 м

Добрый день!
хожу в этот Медцентр уже достаточно давно. Раньше, пока на Горском был обычный, для детей и для взрослых ходила сама. Дочку там планировала, беременность там наблюдала, теперь на Горский дочь вожу, сама на Титова.

Добрый день!
очень грамотный и вежливый персонал, всегда готовы помочь, подсказать. Конечно, по каждому направлению много зависит от врача, наверное, но до сих пор недовольства не было. С педиатром так нам очень повезло - Ольга Владимировна мегапрофессионал своего дела. Как-то я подрасслабилась, поленилась ехать далеко (мы теперь живем далеко от Медцентра), пошла к другому врачу. Пожалела. Больше никаких шагов влево-вправо!
Девочки в процедурном, честно, лучше не придумаешь. Нам нужно было проставить большое количество уколов ребенку, сколько с нами Ксюша и Наташа потратили времени и сил, так просто не расскажешь. Несмотря на то, что живем далеко и часто из-за одного укола нужно было ехать почти час, ни разу не возникло желания попробовать где-то поближе. Здесь я точно знаю, что и подход к ребенку найдут и никаких нарушений не будет. Специалисты работаю по много лет, все знают, все помнят. Такой "а-ля домашний доктор" ))

• Добрый день! Спасибо за то, что нашли время написать такой подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы и Ваша дочь долгое время наблюдаетесь у нас и всем довольны.

Спасибо за то, что отметили работу не только врачей, но и всего персонала. В наших клиниках работают профессионалы, которые пытаются найти подход к каждому пациенту, особенно это касается детей.

Мы обязательно передадим слова благодарности Ольге Владимировне, ей будет приятно.

Здоровья Вам и Вашему ребенку!