Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Клиника детского здоровья; Детское отделение неврологии и реабилитации; Поликлиническое отделение
  • Академика Коптюга проспект, 13 — 4; 5 офис; 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Хочу сказать слова благодарности сотрудникам Клиники детского здоровья на Коптюга 13. Приходили с нашим маленьким сыночком. Хочется отметить доброжелательное отношение к нам со стороны девушки-администратора и медсестер лаборатории. Мы очень волновались,но все прошло гладко, спокойно и безболезненно. Понравилось,что есть место где ребенок может поиграть и отвлечься. Уверена,что это наше посещение не последнее,т.к.в центре есть разные специалисты. В общем -рекомендую.

nica, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся особенно бережно относиться к нашим маленьким пациентам.
Ждем Вас на профилактических приемах! Здоровья Вашей семье!