Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Клиника детского здоровья; Детское отделение неврологии и реабилитации; Поликлиническое отделение
  • Академика Коптюга проспект, 13 — 4; 5 офис; 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Обратилась в клинику по совету маминой знакомой. Заболело колено. Записалась на консультацию. Приветливые девочки на респшен. Рассказали, показали, ответили на все глупые и не очень вопросы. Доктор Ефремов (хирург) оказался замечательным специалистом. Посмотрел, пощупал... И тут же не назначая никаких доп.консультаций, приёмов и таблеток, сделал микрооперацию-убрал жидкость из коленного сустава. После все объяснил, как лечить и что делать дальше. Вобщем, даже в НИИТО, после всех обследований, назначили кучу терапий и лекарств. Я довольна и сервисом и внимательностью доктора. Пусть и отдала кучу денег, оно того стоило

Ксюша, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что смогли быстро помочь Вам. Наши специалисты всегда стараются выбирать наиболее эффективные методы лечения.

Здоровья Вам!