Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 380 м
Сумеречный луч написала 2 отзыва об этом месте

ЦНМТ... ЦНМТ..
Уже неделю силюсь написать отзыв, но останавливаю себя, тк никак не могу успокоиться и внятно написать: сыпятся брань и проклятия.. Попытаюсь.

ЦНМТ... ЦНМТ..
Возникла необходимость и, с августа, я начала полное комплексное обследование своего здоровья. В сентябре, НЕ В ВАШЕЙ ЛАБОРАТОРИИ, сдала фемофлорскрин. Результат по всем показателям - отрицательный. А в октябре пришла к вам, нужен был фемофлор 13 и посев на трихомониаз. Результат по фемофлору: отрицательный по всем, и заключение: абсолютный нормоценоз! Посев, вообще чудо, выполнялся всего 5 (ПЯТЬ!) дней. Вместо обычных 10-14! И результат поразительный: получен рост (кстати чего, как, непонятно - что это вообще за формулировка??!)
Странно, не правда ли?
Но на момент получения результата, разум отказался вообще что либо понимать: странно ни странно. Просто паника. Главное откуда? Звоню в лабораторию, тишина.. Никто трубку не берет. Я человек настойчивый, звоню. Звоню. Но вы победили. Трубку так никто и не поднял. В последующие два дня я тоже набирала, и ... гудки, гудки, гудки. Перестаньте морочить людям голову, уберите телефон лаборатории с бланка и операторам его запретите давать! Или на худой конец посадите туда живого человека!!!
Далее, обсудив все со своим доктором, которая к счастью, человек адекватный, не бросилась меня срочным образом лечить от этой заразы (о которой я в жизни незнала, но теперь знаю стооолько!!!!!), а убедила меня сходить в КВД, тк нет у нее доверия к платным лабораториям. Засунув гордость в карман, я оказываюсь в КВД. Ндаа..Не видела места прекрасней.. И никогда не могла подумать, что когда нибудь там окажусь, уж тем более будучи замужем!
В общем, доктор, венеролог, меня выслушала, но смотреть результаты напрочь отказалась, сказала это все можно выкинуть. Взяла необходимые анализы и две недели я жила, как на пороховой бочке: а что если вдруг?... Но нет, результат: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!
Счастье в том, что муж у меня человек адекватный и даже не сомневался, что это ваша ошибка. За мной следом сдал все анализы, сначала платно (НЕ В ВАШЕЙ ЛАБОРАТОРИИ), а затем и в КВД. Все отрицательно. А будь он неадекватный? Голову отвернул бы мне.
Кстати, врачи в КВД интересные вещи говорят, что ЗАЧАСТУЮ, неспециализированные лаборатории дают ложноположительные результаты. Что то с реактивами связано. Люди, будьте бдительны, и десять раз подумайте, стоит ли свое здоровье доверять таким профессионалам, которые на поверку, оказывается, лишь играют в "больничку".
Сейчас я думаю, как поступить дальше. Оставлять все как есть не хочу. Тк ваша ошибка непростительна!

• У цнмт в последнее время очень большие проблемы с лабораторией. напишите руководству, если вам не все равно.

• Спасибо, misha_stark
    Да уж, лаборатория ни к черту. Оказалась. За мои 750 рублей, ведь не поленились же, нашли!
    А вообще, я думала обратиться к руководству, просто пока меня останавливает мысль, а вдруг я услышу стандартную бездушную фразу "извините.." после пережитого кошмарного месяца, я к ней не готова..

• Добрый день! Данная ситуация не соответствует нашим стандартам, мы очень хотим во всем разобраться. Будьте добры, напишите нам Ваши ФИО либо в ЛС, либо отправьте на почту info@cnmt.ru с пометкой "фламп". Мы обязательно во всем разберемся и будем держать Вас в курсе.

• Добрый день!
    Да, ситуация не соответствует вашим стандартам.. Однако, факт, вещь упрямая.
    Я напишу вам свои данные.