Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 380 м

Хочу написать свой отзыв и так сказать "благодарность" некоторым врачам этого центра( моя пока ещё супруга опять же "благодаря" данному центру наблюдалась со второй беременностью в ЦНМТ на Титова. (с первой она наблюдалась на Пирогова в том же центре). В один из дней она пошла на плановый приём с жалобами на боль в нижней части живота. Ей без всякого осмотра поставили диагноз ОРВИ и отправили домой. есть диагноз с печатью и подписью врача. Есть все записи разговора по телефону супруги с врачами... но про это далее. По сути врачи отправили умирать девушку с ребёнком домой не поставив ей правильный диагноз( двое суток жена доверяя врачам данной клиники ни куда не обращалась терпев все эти муки, боль и страдания. Позвонив по телефону врачу ей сказали потерпеть так как всё таки вирус и беременность и выпить антибиотики. Я не смог смотреть на все эти мучения супруги вызвал скорую помощь. Её положили сразу в реанимационное отделение Городской Клинической Больницы и сразу же поставили диагноз "острый гангренозный аппендицит" "острый гнойный перитонит" и сразу предупредили то что шансов как у супруги так у ребенка вообще нет( я не буду писать то что я в тот момент переживал думаю то что кто читает тот поймёт. Сынок который лежал под сердцем жены находился всего на шестом месяце и уже все ждали его и уже знали как назовём, готовились к его появлению. Но случилось то что случилось. Он сам попросился жить. И через четыре дня супругу перевели в родильное отделение и она родила. Сказать честно радости вообще от этого у меня не было т.к. меня сразу предупредили то что даже если ребёнок выживет то будет просто"овощ". И все как один врачи твердили одно то что в ЦНМТ поставили не правильный диагноз и то что это халатность врачей и их ошибка. В одном из личных разговоров по телефону с глав.врачом Шориным он мне сказал то что не посмеет клеветать на своих сотрудников и будет всегда им доверять что бы не случилось. Это было примерно в конце мая. И сегодня мы получили официальные бумаги выданные Министерством Здравоохранения по НСО в котором указывались все нарушения данного центра. Были проверки где выявлены врачи которые не имеют действующей лицензии на врачебную деятельность. Где смерть ребёнка признана преступной халатностью врача поставившим не правильный диагноз. И выходит то что глав.врач защищает "преступников" пока в кавычках т.к. данное заключение будем подавать в Следственный Комитет Р.Ф. и решения суда не было что бы "вешать ярлыки" Есть доказанный факт фальсификации документов, доказанные факты не правильно выписанных медикаментов если кто разбирается в этом сопоставив анализы и диагноз. Подумайте перед тем как обращаться за помощью в данный центр.

Во время его проведения хотелось бы поддерживать с Вами контакт посредством личного общения. Контактные данные отправлены Вам личным сообщением.

• Напишите, пожалуйста, у кого вы наблюдались. И у кого нет лицензии. Искренне вам сочувствую, сил пережить это горе. Идите до конца со своей правдой.

• Добрый день! По Вашему обращению от 16.05.15 проводится служебное расследование.

• Доброго времени суток. Вы уже провели своё служебное расследование в котором виновником этой трагедии по вашему заключению стала моя супруга. Где в заключении была взята история первой беременности и вообще не совпадали с бумагами которые выдавались при каждом обследовании второй беременности. Доверия к вашему служебному расследованию у нас соответственно не стало и поэтому ничего не оставалось делать как обратиться в Министерство Здравоохранения которое как вы знаете выявило у вас много нарушений по работе и в том числе именно по нашему дело. Пускай уже расследует это Следственный комитет к которому есть доверие.