Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 380 м

Обратился в ЦНМТ по адресу титова 7 с вросшимся ногтем на ноге, операцию делал Старков Юрий Леонидович. Учитывая предыдущий опыт идентичной операции на другой ноге во время прохождения службы в армии очень боялся, так как ожидал что это болезненно и лечение займёт много времени после операции, к моему удивлению все оказалось совсем на оборот, единственное что пришлось потерпеть это обезбаливающий укол, больше того даже не пришлось брать больничный, так как сразу после операции я самостоятельно ушёл домой, при этом никаких неудобств не почувствовал, рекомендую всем у кого похожая проблема не тянуть до последнего и смело обращаться в ЦНМТ, отдельная благодарность зав. отделения Старков Юрию Леонидовичу и мед. сестре.

С уважением Филиппов Александр

Александр, добрый день! Мы очень рады, что такая процедура прошла для Вас безболезненно и не доставила лишних неудобств.

Мы обязательно передадим Вашу благодарность Юрию Леонидовичу и медицинской сестре, им будет приятно.

Желаем Вам крепкого здоровья!