Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 380 м
Elena написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день!
Уже несколько лет наблюдаюсь в этой клинике и была не однократно у специалиста гемостазиолога Стурова В.Г.
Каждый прием он постоянно опаздывает!!! никогда не приходит на работу вовремя! Причем все администраторы всегда! с улыбкой предупреждают, что он всегда опаздывает.
Уважаемая администрация! У Виктора Геннадьевича какие-то особые...

Добрый день!
Уважаемая администрация! У Виктора Геннадьевича какие-то особые привилегии в клинике? или мы, пациенты, недостаточно денег платим за прием? почему я каждый раз должна ждать опаздывающего врача? я понимаю бывает 5-10 минут врач задержался, но когда это не система, а единичный случай!!! а уж 20 минут торчать под дверями кабинета с грудным ребенком на руках (не с кем было оставить пришлось брать малыша с собой) - это перебор!!!
Больше я к нему ни ногой, уж извините, накипело за столько времени. Ни разу ещё вовремя не попадала на прием к Стурову В.Г.

• Елена, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь.
    Нам очень жаль, что Виктор Геннадьевич на протяжении такого времени не был пунктуален. Мы понимаем, насколько эта черта важна для любого врача и очень надеемся, что сможем исправить данную ситуацию. В ЦНМТ есть Учебный центр, где всех специалистов обучают стандартам обслуживания. Мы проведем с Виктором Геннадьевичем дополнительное обучение.

Приносим свои извинения за доставленное неудобство и надеемся на Ваше понимание.
    Крепкого Вам здоровья!