Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Хожу в данную клинику по дмс. Очень нравятся врачи: Губарева, Марчук (немного суховата в обращении, но специалист хороший), Зенина (очень отзывчива и позитивна). Администраторы на входе всегда дружелюбны! Также здесь есть очень неприятная уборщица, которая тыкает шваброй в ноги посетителям! Был ещё один неприятный момент, связанный с медсестрой Узи-кабинета. Только 3.

Жаль, что у Вас были неприятные моменты с медсестрой и уборщицей. Мы постоянно улучшаем качество сервиса и надеемся, что сможем сделать так, чтобы Ваше прибывание у нас стало максимально комфортным.

Крепкого Вам здоровья!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны работой наших врачей и администраторов.

Крепкого Вам здоровья!