Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 380 м

Была на приеме у Великой Натальи Викторовны и осталась довольна.

Была на приеме у Великой Натальи Викторовны и осталась довольна.
Врач грамотный, на все вопросы отвечает четко и по делу, такому врачу доверяешь. И деликатный, а это важно, так как обращалась не с самыми приятными проблемами.. Жалею, что долго тянула с записью, больше боялась) Сидела тряслась перед приемом, но успокоилась, когда пациент, который был передо мной, вышел с улыбкой, мне сразу полегчало) Обращалась в центр именно к этому врачу по рекомендации и теперь сама буду рекомендовать её знакомым и друзьям.
Что же касается самого центра - светло, уютно, просторно. Район для меня совсем незнакомый, но не заблудилась, клинику нашла быстро. И оценила значки с номерами кабинетов. Очень удобно и сразу видно куда идти)

Vik_­tosh­ka, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Действительно, деликатность - важное качество для врача. Мы с удовольствием передадим Наталье Викторовне Вашу благодарность, ей будет очень приятно!
Крепкого Вам здоровья!