Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 380 м

Когда мы здоровы - у нас есть силы для себя и близких.
Когда мы здоровы- мы готовы к великим делам, путешествиям и открытиям.
В основе счастья всегда здоровье, а главное это здоровье детей.

ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ МАМОЙ МАЛЬЧИКА
Это значит:
- Достаточно рано узнать, где находится детский травмопункт, и до которого часа работает кабинет рентгена.

В этом...

Когда мы здоровы - у нас есть силы для себя и близких.
Когда мы здоровы- мы готовы к великим делам, путешествиям и открытиям.
В основе счастья всегда здоровье, а главное это здоровье детей.

ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ МАМОЙ МАЛЬЧИКА
Это значит:

В этом центре работает замечательный детский хирург, он же главный врач. Спасибо за оказанную помощь моему ребёнку, которого Константин Ю. во время процедуры ласково называл заяц. Спасибо за ваши золотые руки) сколько раз они спасали старшего сына!
Отличие от государственной больницы просто колоссальное. Мы не смогли достояться в муниципальной больнице в очереди на перевязку, так как маленькому ребёнку сложно стоять в духоте в тесном помещении, где ещё примерно 20 пациентов.
В Цнмт выполняется более 15 видов операций, весь срок лечения ребенок находится в палате вместе с родителями, при большинстве операций пребывание в стационаре не превышает 24 часов. В клинике максимально бережный и щадящий подход к маленькому пациенту.
Рекомендую врача и эту клинику!

Софи, добрый день! Большое спасибо за душевный отзыв! Нам очень приятно, что Вы доверяете нашим врачам здоровье детей. С удовольствием передадим Константину Юрьевичу благодарность, он будет тронут.
Здоровья Вашей семье!