Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 380 м

Кажется, я наконец нашла свою клинику. Сколько было перепробовано, не выразить.. И вот, отчаявшись, стала искать по интернету врача, у которого наблюдалась мноооого лет назад. Вуа-ля: она теперь работает в ЦНМТ. Без раздумий сразу же записалась, но ситуация у меня оказалась сложной, поэтому меня перенаправили к другому доктору - Марчук Евгении Владимировне, - с которой я также легко нашла общий язык, и имела возможность не раз убедиться в ее профессиональности! Теперь хожу только сюда. Евгения Владимировна всегда подробно все рассказывает, объясняет, советует, никогда не назначает лишнего, в трудной ситуации успокоит, это врач от Бога!
Также хочу отметить докторов УЗД - Кривову Елену Александровну и Зенину Марину Анатольевну.
Сдавала анализы - все прекрасно, принимают быстро, очень вежливые медсестры, усадят, расспросят, не кружится ли голова, как переносит пациент взятие крови. Что особо радует, большинство анализов готовы уже через 4-5 часов!
Девушки-администраторы тоже приятные.
Единственный камешек в ваш огород - херург Старков. Вот к кому я больше никогда не пойду!!! Но, не воспринимайте на общий счет центра, это просто человек такой.

juli­akad, еще раз добрый день! Очень жаль, что прием хирурга произвело на Вас такое впечатление. Мы бы хотели разобраться в ситуации, поэтому просим Вас отправить ФИО и дату посещения нам на почту med@cnmt.ru или в личные сообщения на Флампе.
Спасибо за обратную связь, будем ждать информацию.