Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 380 м

Хочу отметить работу врача УЗИ Зениной М. А. очень грамотный и внимательный специалист. Работает ответственно и вкрадчиво, все объясняет. Была у нее несколько раз и после уже никуда на УЗИ не хожу- только к ней.
Еще отличный врач онколог, маммолог Великая Н.В. Нравится подход к пациенту. Внимательный и грамотный специалист.
А вот теперь ложка...

А вот теперь ложка дегтя(((. Лаборатория. Делали анализ крови ребенка на аллергены (развернутая пищевая панель 90 аллергенов). Анализ не из дешевых ( 10 тысяч с копейками). Согласно этому тесту была выявлена жесточайшая аллергия на молочные продукты, пшеницу и яйца. А на мед, клубнику, цитрусы и т.д. аллергии нет! Год кормили ребенка, исключив все продукты. Как понимаете исключили всю нормальную пищу. В чай стали добавлять мед- покрылся крапивницей. Наелся клубники- тот же результат. В общем методом тыка, все таки поняли что что-то не так. Пересдали анализ в другой лаборатории и вуаля! Полное не совпадение! А на мед аллергия! Уж не знаю как это вышло, или пробирки перепутали, или вообще не делали анализ, или результаты перепутали, сейчас можно только гадать.
Подытожу: есть в центре хорошие специалисты, а вот анализы там я больше сдавать не буду!

• Зая, добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы довольны нашими врачами и обязательно передадим им Вашу благодарность.
    Приносим свои извинения за ситуацию с анализами, мы бы очень хотели в ней разобраться, чтобы впредь подобного не повторялось. Если Вам не сложно, напишите ФИО Вашего ребенка нам в личные сообщения на Флампе или на почту med@cnmt.ru
    Спасибо за обратную связь, будет ждать информацию. Здоровья Вашей семье!

• Спасибо за ответ. Я не люблю ругаться и выяснять что-либо. Да и что теперь вернешь? Услугами центра пользоваться не перестану, а в лабораторию, конечно, не пойду. Я понимаю, что медицина наука не точная, врачи все люди и могут ошибаться, но анализы, как можно с ними ошибиться? это ведь ТОЧНАЯ наука.

• Зая, добрый день! К сожалению, на результаты анализов многое влияет, и в практике есть процент ложноположительных и ложноотрицательных результатов. Поймите и нас, нам очень важно разобраться где и почему произошла оплошность, чтобы этого не повторилось. Поэтому очень просим Вас написать дату сдачи анализов, если Вам не сложно. Пишите нам на почту med@cnmt.ru или в личные сообщения на Флампе. Заранее спасибо!