Центр НСК

Официальный дилер KIA
  • Новосибирск, Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 650 м

а вы слышали, что в городе появился новый дилер Kia!

Они официально не открылись, а я уже решил их навестить.

Абразумов Андрей смог уделить мне время.

Приехал я без записи. И так совпало, что нужный мне а/м только приехал с тест-драйва. Когда вышли, я чуть вздохнув, говорю: эх, машинка немного грязная, на фото не будет так красиво выглядеть....

а вы слышали, что в городе появился новый дилер Kia!

Они официально не открылись, а я уже решил их навестить.

Абразумов Андрей смог уделить мне время.

Только я завершил фразу, как Андрей, попросив подождать пару минут, убежал. Оказывается он договорился с мойщиками, чтоб те помыли машину. Через мгновение мы сидели в чистейшем автомобиле😎

Кстати, занавес можно и поднять. Тестил я популярнейший авто- Kia Sportage! Прокатившись по большевичке, Андрей предложил немного съехать на небольшое бездорожье. Вооот! Вот такие тест-драйвы и должны быть!!! Чтоб авто показал себя в разных стихиях!

Если честно, было страшно заползать в какие-то лужи:

1. Потому что спортажа только помыли.

2. Авто не моё же ж.

3. А вдруг застрянем.

Андрей усмехнулся: «если он встрянет, в чем сомневаюсь, привезу сюда мохавчика(кстати, тож интересный авто и думаю затестить его)». Но Sportage даже не пробуксовывал, уверенно полз в грязь и глубокие лужи.

Тест-драйв очень понравился. Машина приятно удивила👍🏼

Андрей очень клиентоориентирован.

Рекомендую покупать у этого менеджера, он крут!😊🧔🏻😎

С Уважением, Защищающий!

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании!

Будем рады вновь видеть Вас в нашем салоне!