Центр Обь Сервис

Автосервис
  • Большевистская, 125/9
  • Речной вокзал 1400 м

Добрый вечер. Без всяких рекомендаций поехал на данный сервис. До этого в интернете нашел интернет магазин IrCars, пообщался с Юрием по телефону и было принято решение - ехать. И не прогадал. Для начала решил начать с самого простого - замена масла в моторе. Масло мне подобрали, фильтр подобрали, промывку так же. Цены вполне адекватные! В процессе выполнения работы оказалось , что при предыдущей замене кто-то умудрился затянуть сливной болт так, что сорвали грани. Ребята оперативно все открутили, не обошлось без сварки конечно, Юрий организовал поиск нового болта.

В общем скажу так, за 6 лет владения разными автомобилями, а их было не менее 20, с каждой из этих машин я практически всегда ездил на станции для ремонта или замены масла, т.к. гаража своего нет! Там же общаются вежливо, запчасти и жидкости в наличии, а если так получилось что запчастей нет в наличии, то их очень скоро привозят. Есть комната отдыха, вполне уютная, чисто, современно, и не мало важно - хорошая цена!

Отдельное спасибо Юре и двум парням (не узнал их имена) которые были за стойкой! Так держать! Буду ездить к Вам! Был я 31.05.16