Центр Обь Сервис

Автосервис
  • Большевистская, 125/9
  • Речной вокзал 1400 м
  • Завод Труд 550 м

Всем доброго времени суток.
Хотелось бы поделиться очередным положительным опытом ( а то обычно отзывы пишут когда все плохо).

Всем доброго времени суток.
Крайне педантично и даже маниакально выбираю место для обслуживания авто, предидущий авто обслуживал у диллера так как была на гарантии, за исключением электрики, музкыки и охранных систем ( для всего этого я нашел замечательное сервис, с не менее замечательным руководителем и доверял только им)
В связи с заменой машины на более возрастную встал вопрос поиска СТО для обслуживания механической части. Долго искал по отзывам как в интернете так и просто у друзей и знакомых.
Предидущий владелец моего авто так же был заморочен на качественном обслуживании. В итоге последовал его совету и обратился Центр Объ Сервис. Меня поначалу немного смутило такое название, ну как то не современно, не броско. Да и когда приехал туда то тоже все оказалось очень скромненько на первый взгляд. Выслушали мою проблему и сразу предложили комплекс действий, хотя я думал что только по улыбаюься ( я из тех владельцев кто меняет детали при первом намеке на неисправность или вообще просто для профилактики).
Далее с каждым посещением мне там все больше и больше нравилось, начал замечать какие серьезные и не простые в обслуживании машины туда приезжают.
Однажды был просто поражен банальным шиномонтажем ( перекидывал резины с зимы на лето), резину просто переставили и поклеили грузики как показал автомат, они снимали крутили резину на диске чтоб добиться минимально веса тех самых грузиков !!!! Ребята, я думал так уже никто не делает, несколько лет искал именно такой шиномонтаж!!!!!
Да и вообще наблюдая за работой мне показалось что для ребят нет ничего невозможного. Кстати наблюдать очень удобно прямо из комныт отдыха которая расположена на втором этаже и окна ( во всю стену) выходят прямо на рем.зону, кстати о комнате, большой телевизор, кулер, автомат с кофе, уголок для детей ( для меня это актуально). А еще действительно чистый туалет без неприятных запахов :-)
Крайне радует наличие собственной автомойки ( ну это громко сказано конечно) , не приходится искать где помыть машину перед сервисом , а потом приехать все равно грязным. Можно смело приехать так как есть, машину помоют и выдадут уже чистенькую!!!
Так же для меня важна возможно оплаты кредиткой, все таки 21 век и ездить с пачкой денег я уже отвык, да и вообще кредитки придуманы чтобы ими платили а не что бы с них снимать наличку ( ну кто в курсе 50 дней беспроцентный кредит плюс еще спасибо от сбербанка капают , или там мили накапливаются, у кого как, а при снятии налички это процент за съем и проценты начинают капать с первой минуты).
Ко всему прочему очень адекватные цены на запчасти ( я не всегда могу найти дешевле) ,а главная невероятная скорость с которой они могут их достать
Дополнительно хотелось бы сказать спасибо мастеру приемщику Федору, к сожалению не знаю его фамилию. Очень понятно все обясняет, советует, а главное помнит меня и мои проблемы и может быть особенности. Всегда старается помочь в частности найти максимально удобное для меня время приема!!!
Ребята, огромное ВАМ спасибо за ващу работу, а вашему руководство за такую организацию работы и уют!!!!!!