• Крылова, 7/1 — 2 этаж
  • Красный проспект 160 м

Очень понравилось.

Просторный, стильно оформленный центр, вежливые и внимательные администраторы. Большая, уютная комната ожидания.

Очень рекомендую Леонову Е.В. - внимательный, дотошный врач, лишнего не назначает. Объясняет понятно, без воды и рассуждений, при этом на все вопросы ответит, комментарии даст.

Так же я поняла что нашла своего...

Очень понравилось.

Так же я поняла что нашла своего УЗИСта - Шулепова И.А. смотрит долго, но внимательно и может очень долго с разных сторон рассматривать если ей что то не понравилось. По ходу УЗИ все рассказывает, показывает на мониторе и объясняет.

Ценник есть на сайте - цены в чеке с прайсом совпадают.

Итог: девочки очень рекомендую и центр и специалистов.

Здравствуйте Elena. Хотели бы выразить Вам благодарность за теплый отзыв и рекомендации. Желаем Вам здоровья и счастья. А так же всего самого наилучшего вашим близким. Коллектив ООО "Центр общей медицины".