• Крылова, 7/1 — 2 этаж
  • Красный проспект 160 м
  • Метро Красный проспект 350 м

Была на приеме у Якимовой А.В. , доктор доброжелательный, но анализы мне были назначены только после того, как я сама сказала , а может мне вот это сдать, на что получила ответ -ну да, сдайте. А может мне более развернутый анализ сделать?-ну да, сделайте. Так я и осталась в смятении толи их нужно сдавать, толи можно и не сдавать и в каком объеме, или со мной просто согласились, чтобы я отстала. Кроме всех прочих проблем была эрозия шейки матки, но осмотр не проводился , думаю т.к. я рассказала о том, что доктор в жк сказал, что все нормально. Но она же могла ошибиться. Надеялась на большее.

• Здравствуйте Ni4ka.02. Благодарим Вас за отзыв. Якимова А.В. является ведущим специалистом. Поэтому возникшее недопонимание, можно разрешить на приеме у доктора, задав все интересующие вопросы. Предварительно уведомив руководство клиники. Но не смотря на данную ситуацию, приносим Вам извинение за доставленное неудобство. Желаем Вам здоровья и благополучия. С Уважением коллектив ООО "Центр общей медицины".