• Софийская, 2Б к3 — 5 офис; 2 этаж
  • Ветлужская 600 м

Хочу сразу сказать СПАСИБО, за отличную работу!

Собиралась застеклить лоджию, 5,5 м. Обзвонила не мало фирм, прочитала все отзывы на Флампе и не только. Обзвонила, тех, чей сайт мне понравился. Пригласила на замер из всех 3 компании. В результате я выбрала Центр-Окон. (Договор №11-007 от 11.11.2015г.)

На замер приехал руководитель , Максим, мы с...

Хочу сразу сказать СПАСИБО, за отличную работу!

На замер приехал руководитель , Максим, мы с ним беседовали и просчитывали самый подходящий для меня вариант застекления 3 часа. Лоджия была не стандартная, с "особенностями ", которые нам достались от застройщика. Максим, прекрасно знает свою работу и любит её, это чувствовалось в каждом его слове. Побольше бы таких специалистов во всех областях.

В результате:

1. Изготовили окна в срок, за ранее позвонил производитель, сообщил о дате и времени доставки, подъем бесплатный. Доставили в срок.

2. Профиль VEKA, выгладит очень качественно, мне нравится, не сравнить с окнами, от застройщика.

3. Монтажники, молодцы, все установили быстро, чистенько. Согласовали со мной день и время монтажа. Вежливые, аккуратные, не курили! Спасибо им ОГРОМНОЕ!

4. Спасибо погоде, 5 декабря была она прекрасна, всего -5 градусов, что позволило произвести остекление!

5. Цена была средняя по Новосибирску. За хорошую работу хочется платить.

6. Прошли Крещенские морозы, остекление лоджии прошло проверку!

Всем рекомендую.

Процветания Вашей фирме!

Спасибо вам за теплые слова и доверие .!!! очень приятно читать отзывы от души оставленные вами.Рады мы что Рады ВЫ..! Ваше признание наша награда.!