• Софийская, 2Б к3 — 5 офис; 2 этаж
  • Ветлужская 600 м

Хочу выразить благодарность ООО «Центр окон» за установку окон в нашей квартире. Все было сделано в оговоренные сроки. Особенную благодарность хочу выразить группе монтажников, за вежливость, пунктуальность и аккуратность. Все было сделано на 5+.
Про качество самого пластика судить рано, но окна были произведены в компании БФК, по отзывам ничего плохого об их производстве не наслышана.
Самое основное что все аккуратно, фурнитура работает отлично.

Хотим обратить ваше внимание что качество английского пластика и немецкой фурнитуры которые мы вам установили выше всяких похвал хоть и считается
классом стандарт. Можем смело заявить что то что представлено на рынке оконных систем наша одна из позиций профиля VHS-Hallo72 (5-и камерный ) будет однозначно на несколько позиций выше ! профилей в аналогичном классе...Ведь те позиции профилей которые мы предлагаем ;класса ( эконом VHS-Hallo60), (стандарт VHS-Hallo72) и ( премиум VEKA) комплектуются комплектующими премиум класса.Однозначно уверенны что срок службы наших окон будет радовать оч. долгое время сохраняя уют и тепло в вашем доме.!!! Еще раз благодарим вас что выбрали нас.!!!

• Анастасия благодарим вас за доверие и оставленный отзыв очень рады что оправдали ваши ожидания.!!!