• Софийская, 2Б к3 — 5 офис; 2 этаж
  • Ветлужская 600 м

Доброе утро!!!! Хочу выразить свою благодарность,за вашу работу!!!! Лично Максиму Сергеевичу и установщикам к сожалению не знаю имена(очень приятные и позитивные люди).Очень долго выбирала фирму уже голова кругом шла от множества компаний и предложений а самое главное ,мне никто не мог объяснить от чего зависит цена,почему так сильно разнятся цены.Обратившись к Максиму Сергеевичу,все стало понятно,прозрачно и сомнения ушли.Мне, как человеку вообще ничего не понимающему в окнах, все доходчиво объяснили, разложили все по полочкам,проконсультировали по поводу укрепления лоджии . Очень удобно,что договор можно заключить дома,никуда не выезжая,оплату можно произвести на карту тож большой плюс. Окна привезли в срок,за сутки пришло смс оповещение о доставке. Установщики приехали во время,установили быстро!!! Что сказать молодцы!!! Все слаженно отработанно!!! Удачи вам в работе и побольше клиентов! Очень приятно было с вами работать,за следующей лоджией только к вам !

Спасибо вам за доверие желаем вам здоровья и успехов.!
Всегда ваш Центр Окон.

• Спасибо вам что выбрали нас.! Очень приятно видеть слова благодарности.Стараемся быть максимально объективными ведь в первую очередь мы работаем ради ИДЕИ ! все остальное потом а идея состоит в том чтобы за ваши вложенные средства оправдывались ваши ожидания на 100%.
    Спасибо вам за доверие желаем вам здоровья и успехов.!
    Всегда ваш Центр Окон.