• Софийская, 2Б к3 — 5 офис; 2 этаж
  • Ветлужская 600 м

Выражаем огромную благодарность всему коллективу фирмы Центр-окон в особенности директору Максиму Сергеевичу! Работа сделана профессионально, быстро (пока ездили за обоями ребята вдвоём три окна поставили) и качественно! Очень приятно было почувствовать индивидуальный подход к клиенту! Многие это обещаю, но практически никто не делает. Сотрудничать с Вами было легко и удобно!
За лоджией только к Вам!)))
С уважением и благодарностью, семья Старковых.

Всегда ваш ООО Центр Окон.

• Елена спасибо вам что уделили нам время и оставили отзыв.! Нам тоже очень легко и приятно было работать с вами.! Рады что оправдали ваши ожидания ведь вы делали выбор между несколькими компаниями но в итоге выбрали НАС.! за что благодарим вас за доверие.! Желаем вам счастья здоровья и успехов. Ну и ждем вас повторно за лоджией когда будите готовы.)
    Всегда ваш ООО Центр Окон.