• Софийская, 2Б к3 — 5 офис; 2 этаж
  • Ветлужская 600 м

Добрый день! Хочу начать с того, почему выбрал эту компанию. Началось всё с поиска на Яндекс: просмотрел много сайтов, изучал отзывы (в т.ч. и здесь) - много заманчивых предложений и обещаний... Стал звонить по компаниям - так всё и определилось. Единственная полностью соответствующая заявленному информация оказалась только в Центр-Окон. Да и общаться по телефону было приятно и легко, главное отвечали сразу и перезванивали как обещали.
Начиная от замеров, подписания договора и завершая монтажом - всё делалось точно как договаривались, даже по моей просьбе без проблем сдвинули одну дату (на день раньше). Нам подготовили два варианта расчетов, понятно и грамотно объяснили разницу между ними. В общем всё без обмана и ничего "настойчиво" не навязывали, никаких рекламных трюков!
Цена - сервис - качество работ, нас полностью удовлетворило!
Мы выражаем огромную благодарность Максиму, Марии, Сергею и Владимиру!
Наш вывод: мы рекомендуем компанию Центр-Окон, как надёжную, честную и добросовестную команду профессионалов!

Сергей благодарим вас за отзыв и благодарим вас за доверие которое мы оправдали.Ваше признание наша награда.! )