• Софийская, 2Б к3 — 5 офис; 2 этаж
  • Ветлужская 600 м

Если Вы хотите быстро, качественно поставить окна и потом писать с удовольствием хороший отзыв- то нужно обращаться именно в эту компанию. Честно я не ожидала такого результата, и так быстро. Быстро это не значит для этой компании в срок, это значит в 2 раза быстрее. Не знаю как Максим это сделал, но пообещал на неделю раньше изготовить окна-и так и случилось. Как так??? Такие компании реально существуют?? Я точно заказала услугу в России?? Просто молодцы! Парни, которые делают у меня ремонт вообще удивлены как так замечательно получилось!
Монтаж идеален, ровно, красиво, работали профессионалы.(см. Фото)
Я очень рада, что Вас нашла!!! Процветания, побольше благодарных клиентов! Буду вас советовать всем всем всем!!!

• Благодарим вас за откровенно позитивный отзыв.! Читая такие отзывы мы вдохновляемся еще больше выполнять свою работу с удовольствием,качественно, профессионально и по доступной цене.! Желаем вам счастья и любви в вашей новой квартире.! Всегда ваш ООО Центр Окон.