• Новосибирск, Софийская, 2Б к3 — 5 офис; 2 этаж
  • Ветлужская 650 м

Сразу хочу сказать, что моя пятерка с двумя минусами, но все же. Четверку рука не поднимается ставить, ибо настолько качественно установлено окно и балконный блок. Ставили в сентябре, окна прошли испытания морозами, и надо сказать, что испытуемые с честью выдержали и холод, и ветер.

Установкой занимался Сергей, делал дотошно, долго, очень...

Установкой занимался Сергей, делал дотошно, долго, очень аккуратно, в общем, замечательный мастер!

Также удивил замерщик - настолько детально, долго, вымеряя по миллиметру, делал замер. Учел все нюансы старого дома, все кривые и косые стены измерял и вдоль, и поперек. Собственно, поэтому и окно с балконом встали, как будто тут всегда и были.

И по срокам удивили, все , как было условлено, точно и без отклонений.

Поэтому, очень и очень рекомендую данную компанию, если окна - то только здесь. Не в одну компанию обращались по установке, но эта явно лидирует!

Что касается минусов, то к качеству установки они не имеют отношения, так, скорее некие замечания( в деталях расписывать не буду) - необязательность и неосведомленность по некоторым вопросам менеджера, а также некий мастер по наладке оконных механизмов Игорь, к которому обращались в прошлом году.

А к новому окну претензий нет, отличная работа!

Желаю ребятам всего самого хорошего в Новом году!

• установка балконного блока мероприятие вдвойне ответственнее, чем просто окна. Рад, что вам повезло. Мы весной тоже собрались балконный блок менять.

• Может и в Центр-окон решите обратиться.

• а почему бы и нет? Сейчас занесу в избранное.

• ничего себе рейтинг у них! А вы их как нашли?

• На Флампе))

• Благодарим за отзыв. Поздравляем с наступившим Новым годом! Каждый из наших сотрудников старается выполнять свою работу на 5+, но всегда есть куда стремиться. Что касается мастера Игоря по ремонту окон, он давно уже у нас не работает(по понятным причинам). Менеджер знает всё, что входит в её поле обязанностей. Самое главное, что все ваши вопросы нашли свои ответы вовремя. Благодарим за особое внимание к выполнению нашей работы. Очень рады, что вы довольны итогом и что оценили совокупно труд нашей компании, а особенно монтажника и конструктора на пятерку. Центр окон- Надежно. Навсегда.

Желаем вам всего доброго и хорошего в 2019 году!